Сохранение изображения в фш

ddqw ddwdqw Ученик (145), закрыт 4 года назад
Как правильно сейвить в фш? я посмотрел гайды и они не помогли.
В программе все хорошо с фотографией, но после сохранения изображения - сразу же все в пикселях все как будто пережато и тд.
Как это пофиксить?
заранее - сохранял в наилучшем и худшем качестве - разницы нет
Всё в пиксилях. в оригинальном фото такого нет, как и в самой программе
Дополнен 4 года назад
че-то не видно здесь и цвета мертвые
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) 4 года назад
Размер очень маленький + JPEG артефакты + перекачена до нельзя резкость = ваша фотография. Не знаю что и в какой последовательности делалось, но итого таков:
otvet.imgsmail.ru/download/271873378_a2beee951e5e55b53844cff13680917b.jpg
ddqw ddwdqwУченик (145) 4 года назад
Понял, спасибо!
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485328) 4 года назад
А что ты хотел от JPG? Этот формат специально был разработан как конвертер. А любое сжатие приводит к искажению.
Хочешь исключительного качества - сохраняй побитно в BMP

Кстати, а ты какой-нибудь язык (русский или английский) знаешь? А то у тебя жуткая быдлячая смесь какая-то
A_elita Просветленный (42260) 4 года назад
"сейвить", "посмотрел гайды", "пофиксить" Ха-ха Вот Задорнов бы над тобой поржал.
Попробуй не передергивать сильно цвета, не злоупотреблять фильтрами и не перегибать с резкостью.

Ну и фотографировать изначально нужно качественно, подсвечивать, использовать штатив, технику приобретать нормальную, тогда не требуется чрезмерной обработки, которая приводит к проблемам.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121015) 4 года назад
Фотография действительно выглядит ужасной.
При настройках сохранения на максимуме такого не случилось бы. Сохраняй так:
Вопросник Мастер (1349) 4 года назад
Не обращай внимания на троллей, чувак. На этом проекте их слишком много... Уже не первый год так)
ВопросникМастер (1349) 4 года назад
А когда я сюда только попал - такой мерзости вроде не было
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121015) 4 года назад
Что тебе, дитятко, здесь показалось тролльским. и мерзким?
Все ответы, так или иначе - по существу вопроса.
Один твой совершенно на постороннюю тему.
Вопросник Мастер (1349) Не все. И разве мой приободряющий ответ хуже гнусных троллей?