Что лично вам мешает задавать вопросы, все уже знаете или считаете, что это занятие не для вас?)

Алена Высший разум (102350), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13430) 4 года назад
Мне это дается с трудом. Поэтому вопросы задаю намного реже, чем отвечаю. Пусть это делают те, кто это умеет и желает делать. Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить тех, кто задает вопросы. Вот что бы мы без этих людей, которые двигают ленту, делали...
Остальные ответы
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208846) 4 года назад
Недостаток фантазии мешает, видимо. А если и появляются вопросы - обычно забываю их, не дойдя до сайта.
Образцовый лжец Гуру (2754) 4 года назад
А ты зачем каждый день пустые вопросы вбрасываешь? Какой в этом смысел?
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 4 года назад
Ни то и ни это. Я знаю не всё, но точно понимаю, что если даже я сам не могу найти удовлетворительного ответа на вопрос, то вряд ли кто-то другой сможет угодить мне. Потому и не задаю. Ну, и конечно, нельзя забывать, что в любом коллективе большинство — всегда тупые, что ещё больше уменьшает вероятность нахождения удовлетворительного ответа
Просто Юра Искусственный Интеллект (256428) 4 года назад
Большинство ответов меня в ступор вводит и хочется орать матом Ну не долбо... Не дятлы ли!?))
Особенно в Обществе и политике.
Деви Искусственный Интеллект (303837) 4 года назад
Не умею. Отвечать больше нравится.
Олег Просветленный (39354) 4 года назад
назадавался в прошлой жизни.
у меня был вопрос, на который дали 400 ответов.
но те времена прошли...
Fluffy bunny Мудрец (17259) 4 года назад
Всё уже знаю, что хотела узнать.)
родион сабуров Искусственный Интеллект (108759) 4 года назад
задаю вопросы когда хочу узнать общественное мнение, когда быдло меняется к европейскому обществу.
TTTuTTT Оракул (59093) 4 года назад
В жизни повидал вопросов нет ответы остались делюсь
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444116) 4 года назад
Я люблю отвечать, вопросы задаю в поиске по интернету, для получения недостающих мне знаний.
Orphus Искусственный Интеллект (150614) 4 года назад
Сложно придумать такой вопрос, чтобы он был интересен кому-то еще, кроме меня, а когда они без ответа остаются мне не нравится. =))
Злой Высший разум (11749871) 4 года назад
Осторожность, только крайняя необходимость заставляет