Хорошие ли это джинсы ?

Кот Ик Ученик (75), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Стоит ли их покупать. Качество хорошее, хоть и не оригинал.
Дополнен 4 года назад
Копия наверное. Например печати на кармане нет. Фабричные турецкие. Wrangler ихние купил, отличные, хоть и не оригинальные.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 4 года назад
Обычные, год проносишь как всегда
Кот ИкУченик (75) 4 года назад
Откуда ты знаешь как у меня всегда ?
Игорь Парамонов Просветленный (35288) Я по себе сужу - какие бы джинсы не были хорошие, через год все равно в тряпку превращается, если каждый день одевать
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136612) 4 года назад
обычные
Кот ИкУченик (75) 4 года назад
А бывают необычные ? )
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136612) бывают особо прочные, бывают с необычным дизайном
uzer uzer Мыслитель (6199) 4 года назад
Суперского ничего не нахожу. Качеством Левайсов (лично я разочарован), и почему то их оригинальность вызывает лично у меня сомнения. Фурнитура показана издали, и только в общем. (погугли как определить оригинальность Левайс) Лично я смотрел бы в сторону GAP, но это мои предпочтения.
Кот ИкУченик (75) 4 года назад
Это не оригинал. Я не хочу за 7-8 оригинал покупать. Меня и копия за 3 тыс. устроит
Агапи Мыслитель (8362) 4 года назад
главное как сидят на фигуре