вот скажите?эт нармальный парень???

kotenok Мастер (1286), закрыт 15 лет назад
у мя подругу бросил парень,изза того что она не курит и что она непьет много перед ним(он заставлял ее курить и пить)но она неподдавалась,и он ее бросил.я такого парня первый раз вижу ,обычно все не разрешают не курить не пить,а это что делает ужас))вот что это за парень??
Лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86797) 15 лет назад
эээ это твоей подруге надо было парня бросать как только он начал заставлять курить и пить. и вообще нормальный человек в принципе заставлять не будет!
Остальные ответы
М@шуньк@ *** Мастер (1630) 15 лет назад
Это чмо эээ это твоей подруге надо было парня бросать как только он начал заставлять курить и пить. и вообще нормальный человек в принципе заставлять не будет!
Иней на Зеркале Высший разум (121851) 15 лет назад
Подруге повезло. А вот парнише с такими тараканами можно разве что пожелать "удачи"!
Dypo4ko Просветленный (25503) 15 лет назад
он ся на ее фоне хреново чувствовал, вот и заставлял чтоб в своих глазах реабилитироваться
в любом случае ему прямая дорога к психиатру)
Роман А Мастер (1276) 15 лет назад
Он ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ компаний про продаже спиртного и сигарет!!!!))))))))))
Марта Гуру (4495) 15 лет назад
нет... парень ненормальный!!!! а вот алкоголик и придурок он вполне приличный!!!!
Катя Кваша Мастер (1274) 15 лет назад
ему нужна была причина для того чтобы разайтись и он эту причину нашол в сигаретах...!
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
видимо ещё одна малолетка это парень...
Добрая_Я Просветленный (35574) 15 лет назад
о боже. . что за изверг ???
это НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ! !
нормальный парень наоборот вычитывает за то что девушка курит и пьет..
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Хорошо, что они расстались. Он просто оказался идиотом.