Если я здесь выразился нецензурно, какое наказание мне за это будет?

ИДИОТЪ Оракул (74917), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174910) 4 года назад
Должен быть бан. Существует бан за мат. Но на практике ничего не будет, если ты никого не оскорбил
ИДИОТЪОракул (74917) 4 года назад
а разве я в своём вопросе там кого-то оскорбил?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174910) Так вопрос и не удалили даже, и уж тем более тебя в бан не отправили. Хотя, быть может, успеют ещё
Остальные ответы
gekateng Мыслитель (6146) 4 года назад
пожизненный бан
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355668) 4 года назад
адменестративны1й орест
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
просто за мат удаляют сообщение, если регулярно материшься могут забанить, если ругаешь путина могут надолго забанить
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Ещё лет пять назад могли забанить на неделю. Сейчас максимум удалят, а скорее всего отнесутся безразлично.