для чего мы живем?

такая какая есть Профи (737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (23043) 15 лет назад
Что бы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ ( страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа, будет счастлив человек в целом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем ( счастье- это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле. , исчезнет " война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делиться энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха, (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "тайны человеческих чувств", которые мешают сотворить " реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет значит должно желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни ( от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью
Остальные ответы
renata miron Мыслитель (8063) 15 лет назад
Тело живет по своим биологическим законам и ак умирает. но если человек развил из своей точки в сердце хотя бы первую духовную ступень- минимальные 10 сфирот, о он уже ощущает в них высший мир и остается в егоощущении, даже при умирании животного тела.
Источник: www.kab.tv
Galamdas Мастер (1619) 15 лет назад
Мы этого незнаем, никто того незнает, а тот кто говорит что знает для чего он живет, тот просто врет.
Светлана АлексеенкоМастер (2199) 15 лет назад
Вы ошибаетесь, этот вопрос хорошо освящен в Библии.
GalamdasМастер (1619) 15 лет назад
Тоже врать научились?
Маргарита Мансурова Мыслитель (5621) 15 лет назад
Для того, чтобы исправить ошибки прошлых жизней и совершить новые, другие. , приобрести опыт и духовное развитие и перейти на более высокую ступень.
АЛЕКС Мыслитель (9445) 15 лет назад
программа такая, а потом раз - перезагрузка - и всё сначала
Светлана Алексеенко Мастер (2199) 15 лет назад
Смысл жизни человеческой заключается в том, чтобы прославлять Имя Господне. Именно для этого Бог человечество создал.
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
СМЫСЛ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НАХОДИТСЯ ЗА РАМКАМИ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ.
ТОЛЬКО ГОСПОДЬ имеет АБСОЛЮТНО точное ПОНЯТИЕ ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ дару от БОГА, как СЧАСТЬЕ! ДА будет ВОЛЯ "ТВОЯ"....)))
АМИНЬ!
http://otvet.mail.ru/question/21189412/
http://otvet.mail.ru/question/15388939/
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением, МИРОТВОРЕЦ