Девушки, какой рост для мужчины самый сексуальный?

Константин Кириллов Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Девочки, ответ - высокие или низкие, не принимается. Говорите конкретно, пожалуйста.
Дополнен 4 года назад
И про карьерный рост и про длину члена написали, а про духовный ничего... Да это не женщины, а бабищи!
Лучший ответ
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
180 см. Всё что выше, уже уродство. Рост Аполлона был 180. В древнегреческих легендах и в той же Библии великаны всегда проигрывали и получали звиздюлей. Много сказаний.
Остальные ответы
Ирина Моисеева Мудрец (14622) 4 года назад
я в молодости мужчин ниже 180 см просто "не видела". хоть сама 157см.
Евгений ЕвгенийПросветленный (20685) 4 года назад
С линейкой ходили?
Анжелика Николаева Ученик (219) 4 года назад
Обычно те, что выше на 10-15 см.
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
А у вас какой рост?
Анжелика Николаева Ученик (219) это универсальный ответ для всех девушек. Так сказать предпочтения)
Олег ЦюпаУченик (107) 4 года назад
Ой, та не пизди . Я с девушкой почти одного роста (может она на 1-2 см ниже ) и нормально . Тут вовсе не в росте дело .
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Рост 183 cм…. подойдёт ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (663532) 4 года назад
Это вообще не имеет отношения к сексуальности
gj Ученик (207) 4 года назад
Нет, рост не имеет значения.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Дело вкуса. Одним высокие нравятся, другим маленьеие. Не в росте дело
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Высокие, это примерно с какого роста?
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Девушка должна быть не ниже 190
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
И не меньше ста кг!
виноградная лоза Мастер (1163) 4 года назад
Я сама 178, поэтому как минимум 185.
Рекс СталлонеЗнаток (290) 4 года назад
я тоже 178, значит ты меня не полюбишь? Да и не надо!
виноградная лоза Мастер (1163) У меня есть муж -красавец. А ты чуток на 2 годика опоздал -шансы были))))
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
конкретно тебе это не поможет.. мозги нужны
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Ты похудела хотя бы, чтобы разглагольствовать?
снежинка зимняя Просветленный (22986) да вы еще и хамло)))) долго вы себе ненайдете девушку))) даже лилипутку)
Алла Ларионова Мастер (2427) 4 года назад
Я и в молодости и сейчас на парней ниже 190 даже не смотрю, не возбуждаюсь от них.
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
А если у него денег на десять жизней вперёд?
Ключевое слово "У НЕГО" ) Сегодня проявит милость, завтра на хyй пошел и сиди голодом) Я так своей манипулирую страшно) Чуть что не по моему "Пошла на xуй, не куплю ничего теперь" Или еще круче, можно грозится что заберешь даже то что купил, и типа подаришь кому нибудь там, или обратно в магазин снесешь. Деньги же твои, ты и музыку заказываешь)
Святослав ЛиМыслитель (6319) 4 года назад
в страну великанов
Марина Зубова Мастер (2071) 4 года назад
Мой муж ровно 2 метра.
Ощущение что за каменной стеной.
Ну я и сама не маленького роста.
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Фу, подумаешь, у меня дядя 220 сантиметров, надеюсь дорасту до него
Не выспавшийсяМастер (1942) 4 года назад
180 см, ебашил 2-метровых как щенят. У Майка Тайсона мой же рост. Ложное ощущение каменной стены.
Великий парень Мастер (1090) Во-во я и говорю, 180 сантиметров - карлик
Не выспавшийсяМастер (1942) 4 года назад
Правда у меня и вес 105 кг. При том мышц.
Лилия Душистая Мастер (1312) 4 года назад
Я маленького роста не признаю.
У меня первый муж был 187 см, второй сейчас 193 см.
Высокие мужчины умнее и более вдумчивы, не говоря о значительно более красивом потомстве от них.
Александр ВолодинУченик (112) 4 года назад
Умнее? Это они вам это рассказали? Такой корреляции не существует. И тогда почему подавляющее большинство правителей, ученых маленького роста? У вас просто фетиш.
Агнесс ЦиммерМастер (1941) 4 года назад
Ну, я вам скажу - ум понятие сложное, емкоё.
Действительно, высокие мужчины в большинстве случаях
рассудительнее, чем маленького роста. И не подвержены панике.
Александр Володин Ученик (112) Нельзя выдавать ваш субъективный опыт за истину. Может быть те, невысокие, которых вы встречали, вовсе не паниковали, а просто думали как от вас сбежать?
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 4 года назад
Правильнее сказать МНОГИЕ (а не все поголовно) мужчины высокого роста умнее и вдумчевее, т. к высокий рост еще не означает (хотя и предполагает), что человек носитель хорошей генетики.
Александр Иваненко Мыслитель (8907) Вдумчивие*
Не выспавшийсяМастер (1942) 4 года назад
Чем выше, тем тупее. Кровь до мозга не доходит. Я уже об этом писал.
Андрей Каплич Знаток (271) 4 года назад
Рост чего конкретно интересует))?
Вероника Рутковская Мастер (1424) 4 года назад
Если речь идет просто о "перепихоне" - там рост не важен, важно иное место.
А если речь идет о замужестве - то на мужчин ниже 190 см я не засматриваюсь.
Агнесс Циммер Мастер (1941) 4 года назад
Я сама каланча, потому муж мой 197 см.
Мне этого достаточно))