Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Девушки, какой рост для мужчины самый сексуальный?

Константин Кириллов Ученик (221), закрыт 1 месяц назад
Девочки, ответ - высокие или низкие, не принимается. Говорите конкретно, пожалуйста.
Дополнен 1 месяц назад
И про карьерный рост и про длину члена написали, а про духовный ничего... Да это не женщины, а бабищи!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжелика Николаева Ученик (137) 1 месяц назад
Комментарий удален
Анжелика Николаева Ученик (137) это универсальный ответ для всех девушек. Так сказать предпочтения)
Комментарий удален
виноградная лоза Профи (937) 1 месяц назад
Комментарий удален
виноградная лоза Профи (937) У меня есть муж -красавец. А ты чуток на 2 годика опоздал -шансы были))))
снежинка зимняя Мудрец (16164) 1 месяц назад
Комментарий удален
снежинка зимняя Мудрец (16164) да вы еще и хамло)))) долго вы себе ненайдете девушку))) даже лилипутку)
Алла Ларионова Мастер (2011) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ключевое слово "У НЕГО" ) Сегодня проявит милость, завтра на хyй пошел и сиди голодом) Я так своей манипулирую страшно) Чуть что не по моему "Пошла на xуй, не куплю ничего теперь" Или еще круче, можно грозится что заберешь даже то что купил, и типа подаришь кому нибудь там, или обратно в магазин снесешь. Деньги же твои, ты и музыку заказываешь)
Комментарий удален
Марина Зубова Мастер (1836) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Первый веган на деревне Мастер (1172) Во-во я и говорю, 180 сантиметров - карлик
Комментарий удален
Лилия Душистая Мастер (1061) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Александр Володин Ученик (113) Нельзя выдавать ваш субъективный опыт за истину. Может быть те, невысокие, которых вы встречали, вовсе не паниковали, а просто думали как от вас сбежать?
Комментарий удален
Александр Иваненко Мыслитель (8197) Вдумчивие*
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают