Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

на последнем третьем скрининге ребенок уже должен перевернуться головкой вниз? если нет, то пкс?

инна бакута Гуру (4976), закрыт 1 месяц назад
и еще - у некоторых дети рождаются с обвитием. одним или двумя, тремя. но я слышала такое, что на скрининге ребенок был без обвития, а когда уже рожала - с обвитием. одна знакомая рассказывала, что промучилась 17 часов в схватках, а потом сделали экс, только потому, что ребенок оказался с двойным обвитием. хотя на последнем скрининге все было нормально. как известно, последний скрининг делают на 32-34 неделе. когда я задала вопрос врачу при жк - "почему так?", она сказала, что очень маловероятно, что после этого срока ребенок перекрутится как-то. и потом, ер и с обвитием возможны. странно, почему тогда есть такие истории? может стоит подстраховаться и где-то на 39-40 неделе сделать еще узи платное для личного спокойствия, так сказать?
Лучший ответ
Алла Ногти Ученик (124) 1 месяц назад
Комментарий удален
Алла Ногти Ученик (124) Я поступила с ложными схватками. В четверг вечером. Родила в воскресенье. Отошли воды. Роды были тяжёлыми. Рожала 13 часов. У ребенка проблемы были после родов из за этого. Гипоксия, в ошейничек специальном ходил. Внутричерепное давление было. Но спустя месяц все наладилось вроде. Рожала кстати тоже бесплатно. УЗИ должны были сделать в понедельник. Но мы денек недотерпели.
Остальные ответы
Весна Мыслитель (7576) 1 месяц назад
Комментарий удален
Весна Мыслитель (7576) Ну кроме как терпеть выхода другого нет. заранее просите сделать укол.. Так как я кричала кричала мне его не сделали. Да и у меня не было сил уже.. Мне так было плохо .и температура поднялась и рвало..
Anna Vasina Знаток (367) 1 месяц назад
Комментарий удален
Екатерина Мозер Гуру (3901) я тоже еще не была беременна, давай со мной.
Екатерина Мозер Гуру (3901) 1 месяц назад
Комментарий удален
Екатерина Мозер Гуру (3901) если приедете в роддом со схватками, то очень вероятно, что пустят в естественные роды.
Лиса Алиса Просветленный (48622) 1 месяц назад
Комментарий удален
Лиса Алиса Просветленный (48622) Хороший специалист видит. У меня у подруги ребёнок в родовых путях задохнулся из-за того, что короткая... долгие роды, КС не сделали... второго малыша она рожала при помощи КС, естественные не рассматривала, правда из-за рубца от КС это ее последний малыш, другие беременности, увы, обрывались.
***Сеня*** Профи (531) 1 месяц назад
Комментарий удален
***Сеня*** Профи (531) Нет, дополнительно ничего не назначали и никуда не ходила.
Похожие вопросы
Также спрашивают