Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ФАС наехало на производителей порошков и шоколада, типа не тот состав что в европе а бренд один, но ведь тогда россияне

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 4 года назад
просто не смогут себе позволить купить эти порошки и шоколад, им продают спекциально удешевленную версию продукта, который им по карману.
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
16
6
12
11
Комментарии
человек разумныйМастер (2021) 4 года назад
сравнил российский шоколад за 70 и импортный из европы за 400-состав европейского одно сплошное гмо, и не вкусно. Российский очень неплохой
Войнаимор Просветленный (35857) Современный российский шоколад намного хуже того, что делали по советским ГОСТам. Он ближе к европейскому, чем к натуральному. На Западе всё ненатурально окромя бабла и то - бумага.)))
Отвечатор ВопросныйМыслитель (5826) 4 года назад
Можно не снижать качество продукта, а продавать его в меньшем количестве, ведь итог не поменяется, например, в Европе 100 граммов порошка хватит, допустим, на 10 стирок, цена 100 р, а в россии, допустим, 100 граммов порошка хватит на 5 стирок, потому что из-за некачественного состава надо будет добавлять больше порошка, а цена 70, в итоге покупать некачественный товар даже менее выгодно
ВойнаиморПросветленный (35857) 4 года назад
В Европе шоколад очень плохого качества за редким исключением,
стандарты СССР желательно применять в России.
Советский шоколад был отличного качества, из натуральных продуктов, но мы об этом не знали, не задумывались.
Я люблю как острое так и шоколад и перепробовал много,
поэтому думаю, что моё мнение объективно.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207013) 4 года назад
Это лишь еще одно подтверждение того что русских европе считают за людей второго сорта. С времен Гитлера ничего не изменилось
В России эти порошки покупают в надежде на европейское качество, а на деле получают низкосортную продукцию наподобе отчественных "миф", "лоск"итп . Деньги на ветер
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
Им продают то, что в европе самое бросовое и дешевое, а нам как как хорошее втюхивают. Как продукты, быстро бодяжить научились там пальмовое техническое и пр. гадости . Иначе доходов мало им. А че бы самим не выпускать как раньше? Все позакрывали и запретили У нас все прекрасное было. Все за копейки продали и закрыли, а копейки себе в карман (одному это много...). А заводы и фабрики были нами (родителями построены и им принадлежали) а их отжали и ...
Дарина ПавловаОракул (57976) 4 года назад
А какой шоколад российский-то? У нас многие фабрики с русскими названиями принадлежат зарубежным компаниям: https://www.youtube.com/watch?v=MBJ1_zw5IBw
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) то. что делают у нас отлично, и неважно . кому принадлежит. привезенный с запада-мыло с добавками.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309464) 4 года назад
наш шоколад-лучший! Западный-мыло с добавками.