Колонки Sven SPD-702 RMS 40W одна из двух колонок стала очень тихо работать. Яв-ся ли это

Аркаша Просветленный (36795), закрыт 4 года назад
неисправностью и поводом для гарантийного ремонта?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (131629) 4 года назад
Проверьте провода - возможно, там отошел контакт.

А во-вторых, если они на гарантии, то да - примут.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 4 года назад
является конечно-там блок питания дерьмо наверно конденсатор потёк
АркашаПросветленный (36795) 4 года назад
А конденсатор самому не проще будет купить и поменять? Кто знает, чем этот гарантийный ремонт закончится? Колонки то дорогие.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) проще конечно но это если именно конденсатор и зря вы взяли свены у них вечно проблему-то шипят то свистят... лучше на авито купить колонки от муз центра и к ним усилок на алике. или весь центр их полно с нерабочими лазерами но с хорошими усилками
Профессор Лебединский Оракул (83679) 4 года назад
Если действительно проблема в любой из колонок ( из этого комплекта ) , то конечно же " случай гарантийный " .