Срочно нужна помощь...

Виктория Бухарова Ученик (136), закрыт 4 года назад
Прописка для граждан Армении

Добрый день, гражданке Армении требуется оформить временную прописку в Иркутске, сроком на 1 год.
Скажите сколько это будет стоить, где и как можно ее оформить и сколько это займет времени.
Какой пакет документов необходимо предоставить?
Иркутск 2019 год.
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355668) 4 года назад
Чтобы оформить гражданке Армении регистрацию нва 1 год, нй нужно заключить трудовой или-гражданско- правоаой договор. А безх этого-только на 90 суток
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 4 года назад
Не знаю. Несколько тысяч наверное! К сожалению. А может 100 рублей-или 300-500.
В Москву не надо. Это клоака НАША и так задыхается.
Ми Лена Мастер (1303) 4 года назад
для временной регистрации на такой срок нужна веская причина...
работа или учёба, тогда вам не надо будет ничего никому переплачивать..
а если по другому - то... это будет кидалово... хоть сколько заплати...