Хорошо ли для программиста если за 20 лет практики, он запомнил только это for var i:=1 to 10 do inc(sum,i)

франциск 1 Просветленный (24069), закрыт 4 года назад
Глубокие ли это знания? Хватит для сеньора?
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138196) 4 года назад
за 20 лет практики у программиств вырабатывается мышечная память.
например, он может написать сортировку пузырьком рефлекторно, не приходя в сознание.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 4 года назад
отлично, ведь каждые выходные он находится в алко-нарко-секс трипе
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Главно чтобы платили хорошо. Ему хорошо платят? Тогда хорошо.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491400) 4 года назад
За 20 лет практики программист писал или пишет минимум на 10-30 языках. И освоить любой другой ЯП он в состоянии за неделю.
А твой программист по-моему программировал не приходя в сознание 0))
Павел Михаловский Просветленный (32398) 4 года назад
Смешная шутка
Либо программисту 20 лет, либо его практика такова - открыл в 99 году учебник по паскалю - дошел до циклов, закрыл в 2019 году повторил.
По другому не могу объяснить.
Этого даже для джуниора не хватит, это совсем основы. Да и уровень программиста определяется не знанием команд и конструкций языка, а тем, как он может все это применить, ну и еще другие технологии знает, ну тут уже от сферы зависит.