Регистрация иностранных граждан в России по месту пребывания

anonymous Ученик (135), закрыт 4 года назад
Оформлена туристическая виза. Буду находится в России до 15 рабочих дней, при этом планируется посетить 3 города. Требуется ли регистрации по месту пребыния в каждом из городов? Или только в одном из городов нужно выполнить данную регистрацию по месту пребывания?
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 4 года назад
не парься.. бобло плоти налево.. направо.. ментам пограницам..
..тебя на руках из \россии вынесут
anonymousУченик (135) 4 года назад
Любим Россию!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) не гони
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (106945) 4 года назад
да приезжай не парься, в россию прут все кому не лень, одним больше, одним меньше ...)))
anonymousУченик (135) 4 года назад
Цель туризм..
DrugDealer Искусственный Интеллект (106945) тут все туристы, их потом по стройкам отлавливают, туристов_строителей ))))
Tolik Panarin Оракул (54247) 4 года назад
Нет. Если поселишься в гостинице, то они сами всё за тебя сделают. А остальным это будет до лампочки. Ты же не на работу устраиваешься...
anonymousУченик (135) 4 года назад
Получается не нужно вставать на учет ?
Tolik Panarin Оракул (54247) Нет конечно! Туристу, въехавшему на границе, достаточно, будем называть это, пограничное оформление. Главное успеть выехать до окончания срока визы.. Представь себе как бы миллионы туристов посещяющих Питер, Москву половину своего времени тратили на стояние в очередях для оформления различных разрешений. Туристу зелёный свет!
Funnypepper Искусственный Интеллект (386782) 4 года назад
Гражданином какой страны вы являетесь?
anonymousУченик (135) 4 года назад
Тайланд.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386782) Если где-то будете находиться 7 дней и более, надо встать на учет.
Алина Яновка Мыслитель (6241) 4 года назад
Достаточно один раз при въезде встать на миграционный учёт, в течении одной недели. Необязательно это делать переезжая из города в город. Тем более, если цель в миграционке будет указана - туризм.
А, если вдруг потеряете миграционную карту или её нужно будет обновить, то сделать это нужно будет на границе.
Как это делается: http://migracionnayakarta.ru