Прогнозы на спорт где брать ?

Илья Потоукин Ученик (99), закрыт 4 года назад
Если вы устали от платных и ложных прогнозов то переходите к нам в группу у нас вы всегда найдете самые жаркие прогнозы на спорт! Ищите по названию Горячие прогнозы на спорт | VK HotsNews!
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (74780) 4 года назад
да! только у вас бесплатные и правдивые!
Остальные ответы
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Где успешные игроки берут прогнозы?
В своей голове, в которой что-то шевелиться
klus Просветленный (38135) 4 года назад
От чего они "горячие"....от школьноги пи3дежа..))
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 4 года назад
Опять замануха, набираем подписоту и начнём рубить бабки?) "горячие" прогнозы, та не смеши, ????
Annourecor ThitadoM Ученик (102) 5 месяцев назад
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт www://Best-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их капперы не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, штрудируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, отличный проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, супер результат! Ставки делаем здесь www://guru-bonus-betting
Beivioro Tainacon Ученик (105) 5 месяцев назад
Качественные и обширные прогнозы www://betting-prognoz Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, учитывают их игровую форму, последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, обалденный результат! А ставить можно смело тут www://top-online-betting