Куда поехать отдыхать на автомобиле....чтоб дух захватывало

МАЧО ИЗЯЕВИЧ КОТОВ Мастер (1067), закрыт 15 лет назад
варианты ирак\грузия\афганистан отпадают
Лучший ответ
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
По Европе, дорога из Зальцбурга в Инсбрук -захватывает дух, как и путешествие по Италии :)))
Остальные ответы
Владимир Шабашов Мыслитель (9729) 15 лет назад
Автобан через всю Европу до Атлантического побережья. Скорость не ограничена, при вьезде регитрируешься. дадут талончик и чем быстрее ты приедешь куда тебе нужно, тем при сьезде с автобана ты меньше платишь денег.
Леон Мастер (1036) 15 лет назад
я прям мечтаю, с востока на запад через всю страну катанутся, во насмотришься.