DIV блоки в линию, с одинаковой высотой независимо от содержимого

Алексей Лужецкий Знаток (455), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста.
Как сделать, чтобы были div блоки в в линию, с одинаковой высотой? Даже если в одном блоке одна строка а в другом двадцать строк.

Сейчас использую:
#line_block {
width:110px;
height:50px;
background:#f1f1f1;
float:left;
margin: 0 15px 15px 0;
text-align:center;
padding: 10px;
}

DIV 1

Здесь, высота блоков фиксированная. Можно ли сделать чтобы она была одинаковая для всех, независимо от содержимого в блоках.

Вывод блоков осуществляю так:

echo '';

$podcat=file("cat/file.txt");
foreach($podcat as $line) {
$line=trim($line);
$expl=explode("*",$line);
echo "".$expl[4]."";
}

echo '';
Лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38163) 4 года назад
Алексей ЛужецкийЗнаток (455) 4 года назад
Спасибо. Как-то не заметил этот вариант, в сумбуре информации. Удобен в плане адаптивности и простой в использовании.
Алексей Лужецкий Знаток (455) Вариант, плагин jquery.matchHeight
Остальные ответы
Dmitriy Develop Гуру (2839) 4 года назад
Да легко, с помощью flex. Вот пример: https://jsfiddle.net/DimonDevelop/tL8ym76h/2/
Алексей ЛужецкийЗнаток (455) 4 года назад
Спасибо. Сохранил в примерах. Тоже не плохой вариант.