можно ли по дате рождения определить какая профессия мне подходит?

Людмилка Профи (588), закрыт 15 лет назад
19.12.1983г время 22-40
подскажите если можете, а то из-за кризиса осталась без работы, вот теперь и думаю - кем быть???
Дополнен 15 лет назад
на бирже ничего нет :(
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Вашей дате рождения соответствует единичное число 7.
Это число означает:
Четкость, разум, система, внутренний закон, духовный стержень, аскеза, одиночество, стойкость, выдержка, мрачность, скорбь, мнительность, ханжество, кристаллизация.
Работа связанная с распространением знаний, наукой, юристпруденцией, финансами. Так же подходит дизайнер, парикмахер, стилист и тд. Следует избегать больших коллективов))) ! Удачи в поиске)) !
Остальные ответы
Искандер Шанчарбаев Ученик (226) 15 лет назад
иди на биржу вот там ты найдешь работу по душе да и по возрасту тоже
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
с поездками связанная работа будет, не имею виду далекие