Как решить проблему когда включаешь ПК на иконке загрузки виндовс гасит экран и всё не на что не реагирует

vitaliksdfksd gsagdgdgds Ученик (188), закрыт 4 года назад
Как решить проблему когда включаешь ПК на иконке загрузки виндовс гасит экран и всё не на что не реагирует
Дополнен 4 года назад
И когда качаю заново Винду у меня при загрузке драйверов крашит систему и такая проблема
Дополнен 4 года назад
Пытался
Дополнен 4 года назад
Я пытался перезагружать
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
В первую очередь попробуй переустановить винду. Если это не поможет:
Проверь оперативную память и жёсткий диск, при возможности попробуй установить заведомо рабочий диск и память. При таких симптомах если и есть хардварная проблема, то она может быть только в подсистеме памяти. Все бредовые советы типа "почисти от грязи", "поменяй БП", "может перегревается что-то" отметай сразу, их вероятность меньше 1 десятой процента.
JoJorikПрофи (980) 4 года назад
Ну молодец, своровал мой ответ. Теперь ясно как здесь работает накрутка
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) Завтра получишь конфетку.
Остальные ответы
Антон Феберлив Знаток (261) 4 года назад
проверь целостность комплектующих
vitaliksdfksd gsagdgdgdsУченик (188) 4 года назад
В ремонт отдавал что-то починили и всё
Макс Кирилкин Ученик (242) 4 года назад
Попробуй почистить от пыли! У меня тоже такое было я почистил и всё норм)
Алексей Зуев Ученик (147) 4 года назад
перезагрузи, или почисть комп от грязи
VIRUS ICARUS Знаток (297) 4 года назад
У меня такое было когда видеокарта сдохла, прочисти комп от пыли и проверь на целостность детальки (я в компах не шарю по этому не бейте)
Иван Потрясаев Ученик (108) 4 года назад
Просто переустанови винду, и всё lol)
данил кучев Профи (678) 4 года назад
У меня так с семёркой было, я поменял в настройках биоса AHCI на IDE или наоборот, и после анимации значка виндовса перестало уходить в reboot
Будко Кирилл Знаток (361) 4 года назад
Попробуй другую оперативку вставить
Фростин Знаток (286) 4 года назад
Просто переустанови винду, и всё
безымянный Профи (774) 4 года назад
Время переустанавливать шиндоус бип бип бип ...
Extaine fff Профи (782) 4 года назад
Модет быть БП не справляется или что-то перегревается (проверь радиаторы)
Arseniy Akhmetkhanov Ученик (108) 4 года назад
Скачай с другого устройства Windows XP,7,8,10 какую надо и установи её всё!
JoJorik Профи (980) 4 года назад
В первую очередь попробуй переустановить винду. Если это не поможет:
Проверь оперативную память и жёсткий диск, при возможности попробуй установить заведомо рабочий диск и память. При таких симптомах если и есть хардварная проблема, то она может быть только в подсистеме памяти. Все бредовые советы типа "почисти от грязи", "поменяй БП", "может перегревается что-то" отметай сразу, их вероятность меньше 1 десятой процента.
Источник: ремонтный опыт
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Похоже б/п зачах, не тянет.
В любом случае диагностика начинается с подтыкания более мощного питалова.
Krid Marshal Ученик (208) 4 года назад
Попробуй поменяй кодировку в биосе AHCI на IDE или же наоборот
Я Профи (590) 4 года назад
Проверь оперативку, термопасту и кулера видеокарты. У меня - Комп работает. Запускаю игру - комп тухнет. Я точно знаю, что надо менять кулер на видеокарте. (Запускаю с толчка).
-Ученик (104) 4 года назад
да я с тобой согласен было такое
Az eX Ученик (169) 4 года назад
Мне кажется ты поймал вирус . Попробуй проверить весь комп через второй монитор (или как там называют)
Hayper Ученик (138) 4 года назад
Либо у тебя косячная зборка винды что крашит виду при установке драйверов либо сам комплектующие не в порядке по пробуй поменять сборку винды и установить драва с оф сайта мне помогло
QWE QWE Ученик (143) 4 года назад
думаю тебе стоит взять озу (планку оперативки) и взять так же стерку и почистить ею контакты планки то есть штекеры и все возможно поможет