Где можноткупить футбольную форму в москве

Blad Ученик (143), закрыт 4 года назад
Подскажите какой нибудь спортмагазин, где можно купить футболку крооса (8 номер реала) или месута озила (10номер, арсенал) . Желательно не оригинал, в москве.
Лучший ответ
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 4 года назад
В Москве?
Не знаю.
А у нас её можно купить в магазине, торгующем для фанатов.
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
зАКАЗЫВАТЬ НАДО, в интернете много таких фирм.
Елена Мыслитель (8739) 4 года назад
В Ролл Холле, метро Тульская (футбольная форма есть там
NBLUEF*** Знаток (474) 4 года назад
Ну не уверена есть ли там вещи которые необходимы вам, но хотелось бы спросить у вас посмотрели вы Футбольный магазин Footballstore если нет тогда посмотрите, может найдется. АРсенал известная команда, думаю что есть.