Какие национальные блюда во Франции?

Стив Хаммер Просветленный (44649), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
Лягушачьи лапки и улитки. Без них оригинальную кухню страны представить просто невозможно
Кок-а-вин. Цыплёнок или петух в красном вине.
Фуа-гра. Паштет из гусиной печени.
Рататуй. Овощное блюдо из тушёного перца, кабачка и баклажана.
на фото : улитки в чесночном соусе.
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119470) 4 года назад
Сыр, вино. Буйабес (марсельская уха), жюльен, луковый суп.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Французская_кухня
Белка Искусственный Интеллект (103309) 4 года назад
да им и блюда то не надо делать... просто сыр пармезан, Реблошон, Бри, ..дижонская горчичка, Колбасы сырокопчёные... а круасаны с мендалём... настоящие французские... с пылу с жару... ващее.... можно родину продать)))
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 4 года назад
Вся французская национальная кухня считается достоянием культуры человечества! По данным ЮНЕСКО.
Премудрый Волшебник+ Гуру (3092) 4 года назад
сорезонансны Шуману! ;)))

...а зачем человечеству знать о происходящем?
Стив ХаммерПросветленный (44649) 4 года назад
)))))
Премудрый Волшебник+ Гуру (3092) ...сию небесную тишину чуют далеко не все. Пятен на Солнце уж давно нет, флоккул тоже, вспышек тоже... резонанcные биения между планетой и ионосферой увеличились... Планета приходит в себя! Что не так то? ...да, кстати, и ОН уже на шаре.... Скоро Страшный Суд! Вы готовы?