как вам интерьер в таком стиле, если сделать комнату в таком стиле

plos saol Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942916) 4 года назад
Красиво.
Комнату - нет, коридор или кухню.
Остальные ответы
naon data Гуру (2881) 4 года назад
ностальгия по концлагерю! или зоне! тянул чтоль? обратно хочешь?
125aa 125aaa Просветленный (27171) 4 года назад
Фотообои под кирпич- прекрасны!
Как и всё остальное.
Сразу видны и вкус и фантазия. Бггг.
Vladimir Искусственный Интеллект (111813) 4 года назад
Никогда не понимал этой красоты, хотя многим нравится.)
Maria Mytz Мастер (1943) 4 года назад
Лофт - вообще не моё. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Какая нафиг разница, что думает кто-то в интернете, если Вам нравится, Вам там жить. Вперёд!
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Если покрытие в виде кирпича искусственное, то нормально. А если это типа лофт, где реально шкурят старую кладку, то мне совершенно не нравится. Для кого-то это "модный" лофт, а для меня - кирпичная бендежка стройбригады
Альверий Левушкин Ученик (187) 3 года назад
Стиль неплохой, мы сделали похожий, только кирпич белый. Поставили ещё вот такой диван https://www.divan.ru/product/divan-slipson-beige , который отлично подходит для данного интерьера. Главное, чтобы цвета сочитались.