Здравствуйте. Что с этим человеком сейчас происходит? я выслала ему что родила дочь. Выслала сертификат о рождении .

Екатерина Федорова Ученик (115), закрыт 4 года назад
Олег-11.05.1977 и Екатерина-12.09.1981 есть ли будущее? Он поверил?? и что ждет эту пару?
Дополнен 4 года назад
У меня очень сложная ситуация!! он везде меня блокирует и попросил оставить его и его семью в покое!!!
Дополнен 4 года назад
Он сказал что не любит меня больше и что есть другая!
Лучший ответ
Ираида Просветленный (27363) 4 года назад
Вопрос очень серьёзный. Поверил. Находится в панике и стремлении что-то сохранить и утаить. Чувства у него к Вам большие. Планов и перспектив он не намечал пока, но в мыслях Вы есть. Однако карта может предвещать оправдание Ваших ожиданий и установок. Смените их на позитивные, пока не поздно!
СТИВЕНВысший разум (1026690) 4 года назад
"красиво"..." написано".)))
СТИВЕН, да уж)) Как я заметила, тут многие тарологи пишут бредятину. Уже сколько лет. Очень редко бывает, чтоб прям карты правду говорили. Это скорее всего как то мистически связано, чтобы карты слушались хозяина, зависит от энергетики таролога+опыт
Остальные ответы
Илья Ш Просветленный (20143) 4 года назад
а позвонить ему не судьба?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267032) 4 года назад
Верить не спешит. Пустит на самотек. Занят другими делами.
Мудрец Мудрец Профи (735) 4 года назад
Чувствует себя тяжело, ибо рождения ребёнка – это труд. Он думает о будущем. Скорее всего это страх.
. Мудрец (19578) 4 года назад
Поверить-то поверил. Но вот почему-то не вижу, чтобы любил по-настоящему. Как-то мимолётно всё, не запланировано было. Страх есть, но страх - что это всё раскроется. У него семья, родители, друзья, женщина - никто из них не знает о вас и малышке. И он боится что узнают. Тяжело, старайтесь не паниковать. Не хочет он идти на контакт. Когда захочет - может быть поздно. Сейчас нужно всё ваше время, мысли и эмоции уделить малышке. Он же до родов уже перестал с вами общаться. Тяжело... Держитесь
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
Ему реально не нужны ни ребенок и общение с вами. Ему всё равно что есть сертификат. Он Вам всё раньше сказал.
Простите уж за такой мой ответ.
Андрей Сарус Мыслитель (6780) 4 года назад
Он все правильно сказал. И о рождении выдают свидетельство, а не сертификат)))
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
я думаю надо идти в суд.. подавать на отцовство и вышибать алименты.. а не о любви кричать в пустую бочку.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35685) 4 года назад
А если до этого он прямым текстом говорил, что нет чувств и ребенка он не хочет? Если это только ее решение? Если она сама решила, что ребенок удержит мужчину? То накой ляд он теперь должен расплачиваться за ее решения. Вот бабы. Им что в лоб, что по лбу. Продавливают свое, пыхтят, потеют, но продолжают давить.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) Соглашусь . Но если все выше перечисленное имело место быть, нафиг тогда простите сувал орган для деторождения в одно место то? Не ходил бы и было счастье обоим .. я не понимаю такого понятия секс по дружбе или я зашёл погостить и если что я побежал .. конечно кто пригласил добровольно тоже несёт ответственность за нагаженный паркет .. но имхо важен диалог как минимум и умение договариватса
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Его женщина отворожила от Вас, причём, ему внушили, что Вы его обманывали и хотели использовать.