Помогите пожалуйста решить задачу по Векторной алгебре!!! 1

Dniel Messsert Ученик (102), закрыт 4 года назад
Даны четыре точка А (1, 7, 9), B(5, -1, 0) C(9, -20, 7, 0) D( -5, 0,29)
Требуется:
1.Найти модуль и направляющие косинусы вектора 2АВ - 3СА.
2.Найти длину медианы АМ треугольника АВС.
3.Найти координаты точки О пересечение мередиан треугольника АВС, как точку делящую медиану АМ в отношении АО: ОМ=2:1.
4.Найти велечину А в треугольнике АВС.
5.Вычислить площадь треугольника АВС.
6.Определит лежат ли точки A,B,C,D в одной плоскости.
7.Найти объём треугольника призмы, построенное на векторах DA,DB,DC.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Самбист Мыслитель (6455) 4 года назад
А сам учиться не пробовал?
Dniel MesssertУченик (102) 4 года назад
Я закончил школу в 16 лет, мне сейчас 19, я мало что помню со школы.
Плюс у нас по-моему такой темы не было.
azhalninМастер (1829) 4 года назад
Конечно это высшая математика.
Валерий Самбист Мыслитель (6455) А вот я при чём тут? Ты попутал-не мне писать-а ему-Dniel ...
azhalnin Мастер (1829) 4 года назад
в калькулятор забей
Mlp Rainbow Leps Знаток (297) 4 года назад
Открыл (а) ришебник или видео урок и списывай (ришебник) или смотри (видео урок).

Надеюсь я тебе помогла.