Как перестать думать о работе? Ни на минуту не забываюсь

Александр Ульянов Ученик (25), закрыт 4 года назад
Крыша едет? И днем и ночью и в выходной... Постоянно!!!
Лучший ответ
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Никак, мозг так устроен что запоминает что то важное и крутит в голове что бы ты не забыл.
Остальные ответы
Каматак Искусственный Интеллект (115177) 4 года назад
Выпей 250 г хорошего Коньячку, не за раз, разумеется, а по 50г, каждые 30 минут, скажем.... с лимончиком, и больше ничего....
Потом, как закончится Основной этап и Коньячок, и уже отпустило - надо хорошЕнько поесть! Лучше - что-то мясное и вкусное, с гарниром.
А потом, ничего, кроме приятного лёгкого кино, уже в постели!

ЭТО - ВСЁ !!!Очень Эффективный Метод, проверенный многократно!
alone in the dark ! Ученик (91) 4 года назад
Смотря о чем конкретно вы думаете
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
встретьтесь с друзьями съездейте на природу на шашлычки, отвлекитесь на свое хобби, сходите в баню с парильщик потрясающий эффект расслабляешься и забываешь обо всем, нега, если есть семья переключитесь на семью, спорт тоже отвлекает, почитайте интересную книгу, поваляйтесь в ванной, коньячок, работа должна быть только на работе, вышел с работы выключил рабочий мозг, переключился, если не научите расслабляться быстро выгорите