Как в Xiaomi (mi) A3 скопировать контакты с sim карты или просто чтобы их увидел телефон.

Николай Прошин Профи (707), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста как в Xiaomi (mi) A3 скопировать контакты sim карты или просто чтобы их увидел телефон. Искал в инэте не нашёл, такое ощущение что пентагон взламываю. Был старый телефон с большой сим я её обрезал самостоятельно лезвием до микра сим, старый телефон будучи с обрезанной сим видит контакты а новый телефон нет, помимо того что не видит контакты я облазил весь телефон MI A3 и не нашёл не одного упоминания на импорт, экспорт, копирование, перенос, разрешение на отображения контактов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фростин Знаток (286) 4 года назад
хорошо что решён вопрос!
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Для переноса контактов с сим-карты достаточно открыть "Контакты", перейти в меню, например, нажав на символ, состоящий из трех горизонтальных линий, в верхней части экрана, найти там "Настройки" и нажать на них.

Затем находим "Импорт контактов", нажимаем, выбираем, если надо "Sim". Отмечаем нужные контакты и импортируем их.
Шалунья Мыслитель (5501) 4 года назад
экспортировать в гугл аккаунт (или в свою почту), а потом синхронизировать телефон с этим аккаунтом
ШалуньяМыслитель (5501) 4 года назад
а по блютусу не получается?