Какой глубины стола будет достаточно чтобы сидеть за 2 мониторами и при этом сильно не напрягались глаза?

Максим Назаренков Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
у меня экран на расстоянии вытянутой руки. Плюс еще на базу монитора ( только ножка немного вглубь, остальная база под монитором) - вот и моя глубина стола- большой старый письменный стол. И еще два дисплея по бокам, сервер на другом столе. Принтер пришлось убрать подальше
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 4 года назад
А мониторы какого размера?
Максим НазаренковУченик (48) 4 года назад
27 дюймов
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) Чем больше мониторы - тем больше и глубже стол.
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
расстояние от монитора до глаз должно быть не менее 60 см и чем дальше тем лучше