Кем бы вы хотели быть по профессии, но не стали?)

Тимоха Искусственный Интеллект (187890), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
√♪ ГаЛина ♪√ Оракул (82008) 4 года назад
актрисой, родители не дали
Эмоция Искусственный Интеллект (657063) 4 года назад
Этой, на панели, Краном руководить, не взяли)))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 4 года назад
многим кем хотел ...но судьба была против ...яблоко от яблони далеко не падает
Катя Ученик (216) 4 года назад
Со школы ещё хотела быть врачом-урологом. И я им стала! Но потом уволилась из-за жениха своего. Ему не нравилась моя профессия
Вера Сокол Оракул (83781) 4 года назад
Геологом... алмазы добывать, дурында)) Тепереча мне их уже огранёнными подносят!
Иван Большаков Знаток (389) 4 года назад
Пилотом. Но по зрению не прошел (
☠.☠.☠.☠. Оракул (62894) 4 года назад
Реально, в детстве, хотел быть директором, директором чего и сам не знал!
Хотел быть пастухом, В деревне куда мы приезжали на отдых летом, скотину стерегут на лошадях, стада огромные! Очень люблю лошадей, вот из за них и хотел пойти в пастухи. Ну а пожарными, милиционерами и космонавтами наверное все хотели стать!