Стоимость протеза руки: 50 тыс - себестоимость, 600 тыс - оформление лицензий. У Вас в стране тоже так?

ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798), закрыт 4 года назад
Коллега без руки сконструировал биопротез. Принес на военный завод, предложил сделать. Посчитали: 50 тыс - изготовление, оформление всех лицензий - 600 тыс. Нужны заключения хирурга, протезиста, и пр. У Вас тоже так? А как подешевле?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
ну все верно-зато он оформит документы-и сможет продавать эти протезы-это же будет законная его разработка
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111798) 4 года назад
согласен, все в будущем. Но у него нет таких денег.
Грустный Пупсик Оракул (86239) под это дело очень легко найти инвестора-даже наша контора будет готова вложится-если реально все так как ты пишешь)
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74285) 4 года назад
крутой коллега
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111798) 4 года назад
руку захочешь - не то придумаешь!
Сновидец Оракул (74285) Я подумал дешевле зарубежом операцию сделать, там наверно это развито, Египет, Турция, хз
седой Искусственный Интеллект (235277) 4 года назад
как только дело попадает в кабинеты.. сегодня показывали талантливых инженеров 50х, многих сожрала бюрократия.
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111798) 4 года назад
вот и обидно. Горе заставило стать изобретателем, изобрел - то что надо (кому ж еще лучше понять, что надо). Можно столько людей опять вернуть к работе... И никакой поддержки, только поборы. Правда, обещают вернуть деньги по квоте. Но где их взять для начала, чтобы оплатить?
седой Искусственный Интеллект (235277) у нас сегодня в патентных архивах эльдорадо, а многие вещи просто уходят за рубеж.