Как давно вы заметили, что реклама стала обязательной? Вы считаете это правильно? Вы жаловались на навязчивость рекламы?

Алексей Сорокин Гуру (3132), закрыт 4 года назад
Реклама стала навязчивой уже давно. Но раньше были возможности обхода просмотра, либо оплата (смешно звучит) отключения. Теперь, мы ОБЯЗАНЫ её видеть в блоках, к примеру, Яндекса и др. сайтов. Адблоки не справляются с этим (скорее им приплачивают те же Яндексы, что бы их блокировщики не работали на их сайтах).
Лучший ответ
Владимир Ленский Ученик (129) 4 года назад
буржуазная мразь с такой "обязаловкой" давно отогнала от радио и тв нормальных людей, а в нете есть еще адблоки и торгаши сосут.
Алексей СорокинГуру (3132) 4 года назад
Адблоки не работают, к примеру на Яндексе.
Владимир Ленский Ученик (129) яндекс пришлось запихнуть в черный список
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921808) 4 года назад
Я просто перестал обращать на неё внимание.
Бывает конечно осень "наглая" реклама и от неё никуда не деться.
Примерно полгода.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207552) 4 года назад
Это неправильно. У меня стоят блокировщики рекламы от самсунг, но они не всегда помогают
Правильно -это когда у людей есть выбор. А так получается выбор один-не хочешь рекламы -тогда не лазай в интернет.
В телевизоре когда реклама идет выключаю звук и ухожу из комнаты
Алексей СорокинГуру (3132) 4 года назад
Не лазь в инет, не смотри телек, не выходи на улицу.... Шикарный выход из положения))
Bmw Мудрец (12398) 4 года назад
Без рекламы вы бы ничего не знали
Алексей СорокинГуру (3132) 4 года назад
Не знал бы что? Что голову шампунем моют? Или что молочница - это не женщина торгующая молоком?
Bmw Мудрец (12398) И каким шампунем? А как молочницу лечить ?
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Диву даюсь, почему психологи не бьют тревогу о ее вреде для человека. Реклама не двигатель торговли, а накрутки цен.
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Мне звонят по 586 раз на день, чтобы что-то прорекламировать. По началу я злился, но потом включился в игру - стал с ними заигрывать и предлагать трахнуться. Одна из Сбербанка прямо заинтересовалась моим предложением и скинула свои данные. У неё голос был ну слишком эротичным.
Алексей СорокинГуру (3132) 4 года назад
Сейчас чаще автоответчики. Попробуй договорись!?))))
Не выспавшийся Мастер (1942) Значит, я договорился с автоответчиком? Нет, она отвечала по факту и я слышал дыхание.
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
Я научился жить без неё,смарт тв и торренты!
Алексей СорокинГуру (3132) 4 года назад
Не верю! Банеры на улице, видимо тоже отключаешь? И телефоном не пользуешься?)))
Высокий Оракул (70073) У меня Айфон, и я живу в Североуральске, это уютный городок без рекламы населением в 30000 чел.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Скоро и туда доберутся алчные капиталисты
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 4 года назад
Надо её убрать! Это возмутительно и унизительно!
ПётрАлексаныч Оракул (68658) 4 года назад
а вы не пробовали жаловаться на ветер (ну, совсем уже доканал, сил больше нет)?
Алексей СорокинГуру (3132) 4 года назад
Херасе сравнил.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
...да этож двигатель торгашей, а как без них и без неё.
Алексей СорокинГуру (3132) 4 года назад
Раньше обходились
Виктор Матьков Мудрец (12351) ....гыгыгы... раньше и без торгашей прекрасно обходились.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396920) 4 года назад
Если у тебя адблок не справляется, переустанови его.
Алексей СорокинГуру (3132) 4 года назад
Типа у вас справляется)))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396920) у меня справляется в браузере
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
жаловаться бесполезно
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
На деньги от рекламы они живут. Так что бань не бань - она опять и опять новая будет... у меня 135 в заблокированных ...а они как тараканы лезут...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Очень неправильно. Она сильно мешант
седой Искусственный Интеллект (235285) 4 года назад
не спасают блокираторы.. мозг уже от неё вытекает.