помогите как называется какой-то дух (японский наверное??? я не знаю) с бумажкой (вроде) на лбу...

Федор Голубцов Ученик (240), закрыт 4 года назад
их рисуют часто ещё,но я названия совсем не помню и дух ли это вообще, просто давно увидел и вспомнил, сорян если вдруг оскорбил кого этим хахаххахахаха
Лучший ответ
Soc91 Мудрец (17702) 4 года назад
Цзян ши
Федор ГолубцовУченик (240) 4 года назад
господи спасибо вам огромное
Soc91 Мудрец (17702) Да не за что. Сам сидел долгое время вспоминал.)