как в делфи передвинть объекты без написания кода расположения для них*?

marsellos Гуру (4821), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Родион Казанин Мыслитель (6254) 15 лет назад
ты конечно понял что сказал, а как же мы отвечать будем на вопрос:
как сходить туда не знаю куда?
Ilja Kiselev Профи (887) 15 лет назад
Мозг новый вставь! :))))))))))
-Egor- Мыслитель (6175) 15 лет назад
делфи - это не язык программирование - это мля пазл какойта а я язык в нём Object Paskal
Пару кнопак кинули на форму там чёт тыкнули и при этом всем говорит что они программист.
Это не программирование это дизайнерство.