Когда меняешь паспорт все печати других поездок останется паспорте или дадут новый паспорт?

Диванный Аналитик Мастер (1126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анжелика Николаева Ученик (219) 4 года назад
конечно будет новый паспорт. Старый аннулируют и отдадут как сувенир
Остальные ответы
Анжела Р. Мастер (1978) 4 года назад
дадут новый паспорт, в старом пробьют дырку и при вашем желании отдадут вам как сувенир
Слава Просветленный (24030) 4 года назад
Можно попросить чтоб не аннулировали старый, если там действующие визы. Мне не аннулировали.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151372) 4 года назад
Паспорт не меняют. Оформляют новый. Все печати остаются в старом.
Dmitry Искусственный Интеллект (584692) 4 года назад
Выдают новый чистый паспорт, старый со всеми печатями остаётся у вас на руках.