Только для тех,кто там побывал.У Вас была клиническая смерть?Че там и кто там на небесах?

птичка Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дымка Просветленный (27678) 15 лет назад
4,5 мин. Пространство без векторных ориентиров, наполненное теплом и светом. Не небеса - точно.
Остальные ответы
OMEGA Оракул (68302) 15 лет назад
Слава Богу, что это бывает в основном в клинической смерти, но не дай Бог все это видеть - находять в сзнании полном.. . И стоя на своих ногах...
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
В глазах потемнение, чёрные точки, темно. Очнулся лежу в кровати вся подушка в крови и весь в ожогах. Сам весь цел, без переломов. Ничего там нет, потеря времени и пространства.
Георгий Таназлы Мыслитель (7976) 15 лет назад
Ничего. Одна пустота. И резкая "пропажа" боли, мучавшей до того. А потом пронзительные вопли матери, склонившейся над кроватью. А потом - я очнулся.