Посмотр пожал кто/что мне мешают приуспеть в моей жизни в финансовом плане и накопить денег? Евгений Игнатьев 24.01.1991

Вокалоид Гуру (3413), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ростик васильев Мудрец (14827) 4 года назад
Ну не знаю, какой ответ вы ждете по числу. Но из тех данных что есть, могу сказать, что вам мешаете вы сами, слишком ветрены, слишком агрессивно ведете дела и разговоры. Судя по числу ваши сферы деятельности "ювелирные, архитектура, журналистика, священноначалие.. Если вы выберете из этих ,,то в течении двух лет, поднимаетесь
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Ни кто не мешает. Всему свое время
Татьяна Таро Мыслитель (6882) 4 года назад
Очень много денег тратите на семью на дом .вот и не копятся. и не паникуйте.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Женщина, которая Ваш денежный поток тянет
ЗайкаУченик (98) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217572410
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16205) 4 года назад
Впереди все у тебя!!! Будут деньги скоро!
Софья Оракул (50988) 4 года назад
силы упорство воля к победе, это все есть, и как результат успех придет
тут как раз тот случай когда дело решается вышеописанными факторами и не опускать рук