Что будет с маршрутами 312 437 в 2021 году о чем этот документ ?

Леня Ханбеков Мастер (1672), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540712) 4 года назад
Это список межмуниципальных и смежных межрегиональных маршрутов Московской области, по которым были объявлены электронные торги на определение перевозчика. Там и ссылки приведены на эти торги.

По результатам торгов с победителями заключаются государственные контракты на обслуживание маршрутов по регулируемым тарифам. В торгах, наряду с частными перевозчиками, может участвовать и Мострансавто (к слову, оно теперь тоже частная контора - во всяком случае, формально).

С автобусными маршрутами 312 и 437 ничего в ближайшее время не случится: по ним торги прошли ещё в конце прошлого года, срок действия госконтрактов заканчивается 31 декабря 2021 года.
312:
zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/supplier-results.html?regNumber=0148200005418000525
437:
zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/supplier-results.html?regNumber=0148200005418000520
Леня ХанбековМастер (1672) 4 года назад
Знаю что с 2021 года
Леня ХанбековМастер (1672) 4 года назад
Леня Ханбеков, с маршрутом 22 Солнечногорск хметьево не чего не случиться торги у него не заканчиваются
Остальные ответы
игорь хлеб Профи (741) 4 года назад
картинки настолько малы что прочитать ничего не возможно
Эльнур Аскеров Ученик (156) 4 года назад
Если я не ошибаюсь, то будут добавлены новые маршруты (остановки).
Леня ХанбековМастер (1672) 4 года назад
Документ планирования регулярных перевозок автомобильным
транспортом и городским наземным электрическим транспортом
на территории Московской области на 2019-2021 годы. Наверно на бензине ездить не будут
Эльнур АскеровУченик (156) 4 года назад
А на чем тогда? И по сути все общественные т/с (кроме трамваев, метро и т. д.), "употребляют" дизель, а он дешевле бензина. Так что скорее всего именно тот вариант который я предложил и будет, но, как говорится "Поживём-увидем!"