Как пройдут воскресенье и понедельник? Сегодня неожиданно были неприятности с утра. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456695) 4 года назад
Более-менее легко на душе.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Рекомендую настроиться на несбывшиеся планы в воскресенье. Например хотели поехать куда-то и не получилось. Не срослось. Не трагедия чтобы была данная ситуация.
А на понедельник -не спешить. Взвешивать свои слова и поступки. Что-то карты не очень выпали. Давно такого не было. Переживать можете в эти дни.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
В воскресенье баланс энергии будет нарушен, кто-то вампирить будет. В понедельник с финасами проблема. Увы.
Таропрогноз на 8 декабря:
https://youtu.be/NAKV2flfREw