Продают ли на алиекспресс хорошие мышки с двойным кликом?

Сергей Александров Оракул (55122), закрыт 4 года назад
Я что-то не могу по этому запросу найти такие мышки, может они как-то по другому называются?

Может ссылку сбросите?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 4 года назад
да у любого мыша можно кнопку настроить или двойной клик нажатием колёсика
Сергей АлександровОракул (55122) 4 года назад
Ооо здорово! А как можно это сделать?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) у лоджитеков сетпойнт родная программа
Остальные ответы
Beztsenny Профи (752) 4 года назад
Что такое двойной клик?
Кифунди фишМыслитель (6147) 4 года назад
Ядерная кнопка
SvetlayaПросветленный (37831) 4 года назад
Видимо как на A4Tech, отдельная кнопка.
Сергей АлександровОракул (55122) 4 года назад
Чтобы при нажатии к примеру на папку сразу заходить в нее можно было, а не нужно было бы 2 раза счелкать.
влад иванов Просветленный (42292) 4 года назад
думаю да, но только смысл их там брать -_-
Ёвжик Искусственный Интеллект (164020) 4 года назад
Бывает соответствующее ПО для обычных мышек, а бывают мышки с доп. кнопками сбоку, которые можно программировать.
Сергей АлександровОракул (55122) 4 года назад
Чтобы при нажатии к примеру на папку сразу заходить в нее можно было, а не нужно было бы 2 раза счелкать.
Сергей АлександровОракул (55122) 4 года назад
А можете пожалуйста ссылку сбросить на такую?
volkspb Оракул (59460) 4 года назад
Продают, но выйдет дороже чем купить тут )))
Помоечная площадка....
Поищи на ебее.
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Нет в этом никакого смысла да и в плане запустить опасный файл возрастает на 100%