Как правильно обжать и-нет кабель

$iren6 Знаток (275), на голосовании 4 года назад
Подскажите пож. в какой последовательности нужно обжать витые пары?
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 4 года назад
стандартные купи, раз обжимать не умеешь, сейчас не требуется какая-то особая обжимка
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) 4 года назад
у тебя квартира 600 кв метров? три (!) роутера не слишком ли?
кабель купи готовый
Алексей Оракул (68913) 4 года назад
Что значит в какой последовательности обжать витые пары? У тебя на рисунке изображена последовательность подключения обозначенная цифрами начиная с первой. Подключения все делаешь стандартным и желательно обжатым кабелем категории 5Е. И да, если у тебя трасса в квартире с километр, то ставь все три, а так одного роутера вполне хватит.