Вопрос к инженерам-технологам по автоматизации: как на планировке участка узнать, как робот получает команды? Как думает

Ice Creem Ученик (42), закрыт 4 года назад
Вот схема участка. Какие в ней присутствуют ошибки и что в ней неправильно чтобы исправить её? Правильно ли расставлены датчики? Как планировка участка влияет на построении электрической схемы!??

Этот вопрос будет вопрос-лидером.
Дополнен 4 года назад
Читайте вопрос и пояснение вопроса полностью! Прежде чем отвечать!
Дополнен 4 года назад
Перезалил электрическую схему в нормально качестве
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
Одной командой от ЧПУ станка
Ice CreemУченик (42) 4 года назад
Можете посмотреть на планировку участка и электрическую схему и сказать где ошибки?
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
таких шкафов у него несколько, нафаршированы они чуть сложней твоего рисунка
Ice CreemУченик (42) 4 года назад
Так это у нас стойка с ЧПУ? Станок токарный?
valik некто Просветленный (45245) обрабатывающий центр пятикоординатный
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) 4 года назад
При картинке 240×240, там вряд ли что-то можно разглядеть.
Ice CreemУченик (42) 4 года назад
А если ПДФку на облако залить и ссылку дать сможете разобраться?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) Не стоит. Все равно мозги забивать неохота.)))
Войнаимор Просветленный (35857) 4 года назад
Извините, не знаю. Но скажу: "Если роботы начинают думать, то близок конец
человечества. Зачем человек думающему роботу?"
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
можно часовым механизмом на самом роботе ии
имитиравать