Что по судьбе в близлежащее время ?

Роман Домрачев Профи (657), закрыт 4 года назад
Что по судьбе в близлежащее время? Что обрадует? что огорчит ?
Роман 19.11.1993
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Обрадует Вас возможность отдохнуть в какой-то момент. Огорчит же необходимость принимать решение, которое дастся Вам очень трудно, но оно будет одним из судьбоносных.
Остальные ответы
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 4 года назад
такое впечатление что тут любовный треугольник либо по работе какая то женщина хочет стать компаньоном, будет принято решение расставить все точки над и. Обрадует вас какое то хорошее предложение а не обрадует то что быстро дела не пойдут. или так и останетесь в треугольнике.
Винил Мудрец (12900) 4 года назад
Тётки постарше ну очень влюблены.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Вам на рубеже года нужно важное решение принять, менять место жительства ради хорошей работы