Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Авангард Омск или Ак Барс Казань

fruktoza englicsh Ученик (132), закрыт 4 года назад
“Ак Барс” проведёт третий выездной матч за пять суток. Два предыдущих получились крайне энергозатратными: со СКА дело дошло до буллитов (1:2 Б), а в Нижнем Новгороде команде удалось выиграть в основное время (4:3), проигрывая к 58-й минуте со счётом 2:3. Пожалуй, на каком-то отрезке сил гостям может и не хватить.

Но есть и второй фактор — Эмиль Гарипов. Обладатель Кубка Гагарина в составе “Ак Барса” недавно покинул клуб из Татарстана и подписал контракт с “Авангардом”. Он только-только начал тренировался с новой командой, но нетрудно представить вариант, при котором он займёт в воскресенье последний рубеж.

Начать на новом месте с победы над родным клубом — огромный вызов, способный добавить Гарипову куража. Вот и получается, что найти фаворита в этом поединке непросто: “Ак Барс” смотрится предпочтительнее, а на стороне “Авангарда” свежесть, тактика и родной лёд.
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
17
21
Комментарии
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 4 года назад
нет у Авангарда родного дома, и ближайшие два года не будет.
на новой Арене клуба еще даже сваи в фундамент забивать не начали.
в противостоянии с "Ак Барсом" шансов на победу почти нет, это не тот клуб, который вынес казанцев в прошлом плей-офф
fruktoza englicsh Ученик (132) мудрить не стану и поставлю на ничью за 3.75. Три из пяти предыдущих очных встреч в регулярных чемпионатах уходили на ничью