Прочный, износостойкий костюм для активного отдыха??

DeuNex Ученик (115), закрыт 4 года назад
Всем доброго дня!! Может кто посоветовать демисезонный костюм для рыбалки, охоты, походов, бушкрафта и т. д.? Желательно очень прочный, износостойкий и удобный. Желательно с месовой ткани хб/полиэстер рип стоп. Пожалуйста кроме костюма горки . Цена максимально 15к. Заранее спасибо!!
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
чувак, твой первый поход будет в Декатлон.

1. любые недорогие самосбросы как влаго-ветро на ноги
2. Куртка влаго-ветро
Бюджет 7тр

3. Флис+термуха дадут тепло
бюджет 5 т. р.

Я бы еще сразу хорошие треники и футболку из полиэстра взял, это еще 3 тр на хорошую погоду
Остальные ответы
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Сейчас бери любой китайский, они дешевле и качество неплохое
ДЖ МС Ученик (136) 4 года назад
Я себе приобрел костюм защитный влагостойкий универсальный (КЗВУ) ткань ПВХ в https://www.spb-ppk.ru для рыбалки лучше не придумаешь, всегда сухо и тепло