Большая стирка? Покажите картину по фрагменту, пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (106720), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216082) 4 года назад
Люсьен Симон
Навсикая / Nausicaa

___________________Люсьен Симон / Lucien Simon _____________________

(17 июля 1861, Париж — 13 октября 1945, Сан-Марине, Комбри)
— французский живописец, иллюстратор, литограф и педагог. Сын врача.
Учился в столичном лицее Людовика Великого. Служил в армии.
Профессор художественной академии Гранд-Шомьер и Школы изящных
искусств в Париже. Член Академии изящных искусств Франции (1927).

С 1880 по 1883 год обучался в Академии Жюлиана в Париже под
руководством Тони Робер-Флёри и Вильяма Бугро. С 1881 выставлялся в
Салоне французских художников и салоне национального общества изящных
искусств. Посетил Нидерланды и был впечатлëн работами Франса Халса,
некоторое время находился под влиянием его творчества. Создав семью,
в 1902 году купил заброшенный маяк в Сан-Марине, который превратил в
дом отдыха для семьи и свою творческую мастерскую.

В 1900 г. был награждëн золотой медалью на Всемирной выставке в Париже
и стал кавалером ордена Почëтного легиона. В 1911 году был возведён в
звание офицера ордена Почëтного легиона. В 2010 году Домиником Бойером,
внуком Льюсена Симона, было создано «Общество Люсьена Симона» для
сохранения и популяризации наследия художника.

Люсьен Симон - работы, видео
Источник: Спасибо
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166548) 4 года назад
В 1871 году Люсьен окончил начальную школу Боссюэ и поступил в престижный лицей Людовика Великого, основанный еще в 1563 году орденом иезуитов. В его стенах в разное время учились Жан-Батист Мольер, Виктор Гюго, Жорж Помпиду и Жак Ширак.
Надо отметить, что родители никогда не препятствовали увлечению сына искусством и литературой. Поэтому, окончив лицей, Люсьен стал брать первые уроки рисования в мастерской пейзажиста Жюля Дидье (Jules Didier, 1831 - 1914).
https://www.liveinternet.ru/users/2010239/post227292193/
Источник: Второй