Найдёте закрытую картину? И покажите её, пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (106828), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216239) 4 года назад
Артур Хьюз
Дочь садовника / The Gardener's Daughter

Артур Хьюз - работы
Источник: Спасибо
Ольга Высший разум (216239) 4 года назад
Извините, добавлю, тех. неполадки. (

___________________Артур Хьюз ( Arthur Hughes )____________________

(27 января 1831 — 23 декабря 1915) — английский иллюстратор и живописец,
писал в стиле прерафаэлитов. Учился в Королевской Академии художеств,
открыл для себя прерафаэлитов, читая журнал «Росток». В начале творческого
пути находился под сильным влиянием Миллеса, и так же, как и он, изображал
Офелию (например, «Ophelia», 1851—53, Художественная галерея Манчестера,
Манчестер).

Всего оставил после себя около 700 картин и набросков, а также более 750 иллюстраций. Изображен на британской почтовой марке 1992 года.
Лейтенант Немо Высший разум (106828) Спасибо.)
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166760) 4 года назад
Несколько раз видела эту картину, а ведь честно искала морковь!
Нет бы на дом посмотреть.
Источник: Второй