Бедная семья ,в Москве , может позволить себе , вылечить ,сына наркомана?

РОза Мудрец (14634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nicke Мыслитель (5526) 15 лет назад
может
1 сам бросит есле захочет, не захочет не чего не поможет, даже супер богатая семья.. .
2 сменить место жительства
3 посадить его в тюрягу на месяца три четыри, там бросают без всяких денег не лечение, максимум потратитесь на передачи.
Источник: жизнь
ГАЛЛАНТОракул (56828) 15 лет назад
1 сам не бросит - это не сигареты
2 наркоман везде найдет себе подробных
3 В тюрьме также можно достать наркотики и заработать на них....
Остальные ответы
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
может, самостоятельно или у энтузиастов.
Selena Мыслитель (9337) 15 лет назад
Бедная семья не может себе позволить даже иметь сына наркомана.
mans Мудрец (10491) 15 лет назад
Реально помочь ВАМ сможет ТОЛЬКО наркологическая реабилитационная клиника Якова Маршака. но цены там-как мимум для очень обеспеченых персон!!!
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
есть такая не правительственная организация "Анонимные наркоманы"(анонимные алкоголики).помогает.сам от алкоголизма при помощи их отделался.
Кристиночка Профи (726) 15 лет назад
а его можно вылечить??? мы пробывали, дохлый номер, все равно через два года вернулся!
Казанова Просветленный (29429) 15 лет назад
конечно. наручниками к батарее на месяцок приковать.
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Смотря на какой он стадии.
Евгений Воротынский Мастер (1241) 15 лет назад
может, держать его взаперти в наручниках и в наморднике и круглосуточно за ним наблюдать, а лучше сразу обращаться в похоронную службу
Горыныч Мастер (1376) 15 лет назад
простите конечно, а откуда у ребенка из бедной семьи деньги на наркотики???
Born BlondПросветленный (34146) 15 лет назад
Ох, хорошо, что Вы этого не знаете!
РОзаМудрец (14634) 15 лет назад
какая вы наивная)))))
ГАЛЛАНТОракул (56828) 15 лет назад
как правило наркоманы не останавливаются не перед чем, чтобы добыть денег на дозу. Часто выносят из дома вещи на продажу, грабят прохожих, воруют....
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Не хочу Вас разочаровывать, но даже богатая семья, как правило, не может себе позволить вылечить наркомана.. . Увы, это практически не возможно...
Источник: Увы, знаю.
СталкерСемецкий Мудрец (12308) 15 лет назад
Ага - запереть его в квартире. На клинику не хватит денег конечно же. А вообще надо детей нормально воспитывать, а не лечить потом!
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Я пока не встречал полностью вылечившихся наркоманов. Только в состоянии ремиссии. Позволить лечить, конечно, могут. Но только если разденутся догола и без 100%-й гарантии.
ina belenkaya Гуру (3475) 15 лет назад
не стоит вам милая продавать последнюю шубу изза него. Наркомания это болезь в которой кто не умер, тот бросил САМ.
Р�СЂРёРЅР° РЎРІРѕСЏ Гуру (4981) 15 лет назад
Нет и не только наркомана. Любое серьезное заболевание бедной семье не потянуть. Даже грип приходится лечить народными средствами.
Вера Знаток (285) 15 лет назад
наркомана никто не сможет вылечить, разве что обеспеченная семья продлит его сущуствование. Бывших наркоманов не бывает
ГАЛЛАНТ Оракул (56828) 15 лет назад
Наркомана не может себе позволить вылечить и богатая семья.... все кто грозится излечить - на самом деле продают надежду отчаявшимся родителям, но положительный результат (без рецедива) столь мал, что находится в пределах статистической погрешности....