Как выглядит танцпол на двоих

Marunia Uszkur Знаток (262), закрыт 4 года назад
В концертном зале - ресторане Аврора в спб есть билет Танцпол на двоих. Как далеко эти места от сцены и есть ли резон их брать? И опять - билет называется Танцпол на двоих. То есть можно купить 1 билет и проходят 2 человека по нему?
Лучший ответ
Doublman Просветленный (25999) 4 года назад
стол, 2 стула и кровать-диван
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69524) 4 года назад
Берёте один билет проходят 2 человека! Это ограниченная серия билетов в стоячую зону-зону танцпола! Есть такие же на троих! И даже на всю компанию!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
А там пятачок для танцев, где нужно тереться задницей о других, когда танцуешь. Двигаться можно только с ногами приклеенными к полу.