Помогите перевести текст

Данил Верхотуров Ученик (103), закрыт 4 года назад
Я хотел бы рассказать о своих ближайших планах в спорте. Спортом я начал заниматься с 2015 года, с каждым годом я понимаю, что выбрал правильный вид спорта, с каждым днём я становлюсь сильнее и выносливее. В мои ближайшие планы на 2020 год входит : стать призером первенство России а также стать призером чемпионата России, после попасть в сборную и поехать со сборной России на Первенство Европы- чемпионата мира и проявить себя достойно. Это все мои мечты, я считаю, что они реальны. Каждый день я тренируюсь от 2-3 раз в день, я страдаю и выкладываюсь на свой максимум. В тренировочном процессе помимо тренера участвует в моей спортивной жизни мой отец. Ранее в детстве он также занимался велоспортом и по сегодняшний день он тренируется и участвует в соревнованиях. И глядя на его желание и успехи я хочу заниматься велоспортом.
Дополнен 4 года назад
На английский язык
Лучший ответ
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
I would like to tell you about his future plans in the sport. I started with 2015, every year I know I chose the right sport, every day I get stronger and fitter. In my immediate plans for 2020 include : to become a prize-winner of superiority of Russia and to become the winner of the championship of Russia, after the varsity team and travel with team Russia at the European Championship world championship and prove himself worthy. This is all my dreams, I believe that they are real. Every day I train 2-3 times a day, I suffer and give my maximum. In the training process in addition to the trainer involved in my sports life, my father. Earlier in his childhood he also was involved in Cycling and today he trains and participates in competitions. And looking at his desire and success I want to Cycling.
Данил ВерхотуровУченик (103) 4 года назад
Если бы...
Нужно на английском
Данил ВерхотуровУченик (103) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Lev Alekseev Ученик (180) 4 года назад
I would like to talk about my immediate plans in sports. I started playing sports in 2015, every year I understand that I have chosen the right sport, every day I get stronger and endure