Есть ли смысл покупке роутера с поддержкой 5ггц и более 800Мбит/сек если мой провайдер дает мне меньше Мбит/сек?...

☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99% Мыслитель (5200), закрыт 4 года назад
тогда 2.4ггц и до 300Мбит/сек максимум будет самое то?
Дополнен 4 года назад
у меня интернет дешёвый
Лучший ответ
Боянист Просветленный (22156) 4 года назад
Никакой роутер тебе не даст больше чем даёт провайдер Зачем платить за то что не получишь....
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%Мыслитель (5200) 4 года назад
жаба давит когда видишь крутые роутеры, а у тебя дешёвый интернет..
Боянист Просветленный (22156) Жабу надо давить когда выбираешь тариф.... Конечно если есть из чего выбирать....
БоянистПросветленный (22156) 4 года назад
Ну я с сотней вполне комфортно живу Правда без игр.. Это не моё....Да учитывая что они постоянно меньше держат.. да вайфай отбирает своё....
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268358) 4 года назад
Больше 100 мбит\с не всякая сетевуха сможет выдать.
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%Мыслитель (5200) 4 года назад
мой тариф по номером один..
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268358) Конечно, 5g, не нужен. Это где такие космические цены? У нас за 700 р, 150 мбит\с + 500 мин мобильной связи и 50 смс. Без сотовой связи, рублей 300. Может у вас у. е. = 10р?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Тут скорее вопрос в другом. Не мешаете ли вы работе друг друга (например в многоквартирном доме) при работе в инете. Сейчас почти в каждой квартире стоит роутер, и бывает что сеть забита, найти свободный канал почти не реально.
Если не мешаете, то пофиг, 2.4 вполне достаточно...
Ну и не каждый девайс работает на 5ГГЦ... Роутеры то давно работают... а вот мобилы - далеко не все.
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
А ты пятерик принять то сможешь? )))