который год у меня прорастает вмерзшая лопата)))?

Ирина Ирина Просветленный (39751), закрыт 4 года назад
как то кувалда готовилась к цветению всю зиму))) а что у вас - а и фиг с ним... уже до весны)))
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136308) 4 года назад
Постоянно что нибудь.. распи я
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Переживаю теперь за кувалду....
Ну она хоть расцвела?)))
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
оттаяла по весне и поставили красавицу в сарай))) ща 2 лопаты красуются )) подергала - не достать))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) И не надо, им видней))
Русский ПареньМудрец (12853) 4 года назад
Я тоже как то железку посадил..
На след год побеги дала в виде оксида железа)) Думал рассадить, а неее, не прорастают. :(
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261041) 4 года назад
Воду из емкости забыл слить, а фиг с ним, весной заварю, если разорвет...)))
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 4 года назад
маленькие лопатки вырастут
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
Ну нет, я вся в свою бабулю - у нее все свое место знало и в конце дня туда на отдых отправлялось. А уж тем более в конце сезона...
Травкина Искусственный Интеллект (116591) 4 года назад
Поставила "Тычки" на горох, на даче.... а к осени - обалдела - они листики распустили, и цвет начали набирать))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
У нас такого нет . Все инструменты убираем на зиму .
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Ой. Это не про меня. Я садовый инструмент сразу после работы на место в сарайчик прячу - даже летом.
Ольга Искусственный Интеллект (477299) 4 года назад
Это в разделе юмор должно быть
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
юмор - это когда смешно) а у меня лопаты гниют))