У американцев и британцев голос обычно тоньше и выше?

Антон Фокин Ученик (209), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364654) 4 года назад
у меня был парень англичанин и двое знакомых американцев с которыми я работала в одном коллективе нормальный у них голос
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834572) 4 года назад
у всех европейских либерастов такой-цэ украина ваще петуха дают в студии повизгивая
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
откуда берется этот тупой бред архаический? нет никакого обычно в природе, люди везде люди и голосов разнообразие везде одинаковое, есть басы, есть тонкие. есть средние голоса. Вы из своего пердюкинска то в мир выбираетесь или сидите в нем безвылазно с этими старушачьими идеями превосхосдтва русской нации?